Войти в почту

Дарья Мороз вышла в свет с отцом и мачехой старше неё всего на шесть лет

В Сочи проходит сериальный фестиваль «Новый сезон», на котором основные российские платформы презентуют свои новинки. Традиционно туда приезжают и отечественные звёзды: на красной дорожке засветились Светлана Бондарчук, Юрий Стоянов, а также Юрий Мороз - с женой Викторией Исаковой и дочерью Дарьей Мороз.

Дарья Мороз вышла в свет с отцом и мачехой старше неё всего на шесть лет
© 2x2.su

Последняя троица привлекла большое внимание в социальных сетях. Дело в том, что семья Мороз редко выходит в свет в полном составе - для поклонников это действительно событие. Кроме того, в Сети обсуждали внешность Дарьи Мороз и Виктории Исаковой. Что неудивительно: дочь и супругу Юрия Мороза разделяют всего шесть лет.

Напомним, Дарья Мороз появилась на свет от брака Юрия Мороза и Марины Левтовой. После того как Левтовой не стало, Мороз сошёлся с актрисой Викторией Исаковой. Она подарила режиссёру дочь Варвару, ей в ноябре исполнится восемь лет.

Как пишет Telegram-канал «Изнанка сериала», Виктория Исакова и Дарья Мороз прекрасно ладят. Это видно и на фотографиях - журналисты сфотографировали, как Мороз и Исакова весело переговариваются под прицелами камер. Правда, некоторые позы знаменитостей не устроили пользователей Сети.

Какие-то странные фото с Дарьей Мороз и Исаковой, как будто Дарья жена, а не дочь. На третьем снимке прям странная поза для фото отца и дочери и везде эта ручка. Видимо, своя личная жизнь складывается не очень удачно и она лезет в папину, - высказали предположение в комментариях.

Личная жизнь у Дарьи Мороз и впрямь складывается не лучшим образом - она дважды в разводе. С первым супругом Андреем Томашевским она разошлась из-за его нежелания заводить детей. Вторым супругом был Константин Богомолов, у них есть общая дочь Анна.

Сейчас Константин Богомолов женат на Ксении Собчак. С бывшей супругой и дочерью он поддерживает тёплые отношению - Анну даже брал в совместный отпуск с новой семьёй. Как писал портал 2x2.su, фотография мужа и детей Ксении Собчак растрогала Сеть - снимок был сделан как раз во время отдыха в Европе.