Войти в почту

Дмитрий Шепелев и его хвостатые питомцы будут вести программу «В кругу друзей»

С 9 сентября начался показ премьерных серий нового шоу «В кругу друзей», сообщает пресс-служба телеканала «Россия». В студии ведущего Дмитрия Шепелева будут собираться звезды шоу-бизнеса, артисты и актёры вместе со своими милыми, пушистыми и хвостатыми друзьями. Гости первых выпусков - Юрий Куклачев,

Евгения Крюкова, Иван Жидков, Евгений Папунаишвили, а также Маша Распутина, Елена Николаева, Иван Агапов, Родион Газманов, Братья Сафроновы, Валерий Николаев. Все они расскажут, какие сюрпризы каждый день преподносят им их четвероногие и пернатые члены семьи.

Кроме того, в каждом выпуске будут тематические рубрики с опытными экспертами. В кадре выступят фелинологи, грумеры, зоологи, иппотерапевты, кинологи, зоопсихологи, юристы и даже эксперты по моде для животных. Они поделятся своим опытом и раскроют множество профессиональных секретов. Также в программе расскажут о необычной работе собак-поводырей, собак-спасателей и собак-полицейских.

Как признался сам Дмитрий Шепелев, идея программы возникла после того, как он попросил руководство придумать что-то, чтобы он смог приходить на работу с двумя собаками, которых ему обычно приходится оставлять дома одних, и они скучают.

Фото: телеканал «Россия»