Войти в почту

«Она ушла, не прячась»: Костомаров рассказал о романе своей жены с Яглычем

Олимпийский чемпион по фигурному катанию в танцах на льду Роман Костомаров стал героем шоу «Секрет на миллион» на НТВ, где рассказал о пережитом за последний год. Также он поделился тайнами из личной жизни.

«Она ушла, не прячась»: Костомаров рассказал о романе своей жены с Яглычем
© Вечерняя Москва

Спортсмен не до конца верит, что у него получилось победить в тяжелой борьбе за жизнь.

— Вообще чудо то, что я здесь сижу, наверное, сегодня, — заявил он в программе, анонс которой вышел на канале.

Также в ролике Костомаров рассказал о романе своей жены, фигуристки Оксаны Домниной и актера Владимира Яглыча, который произошел в 2013 году на популярном ледовом шоу.

— Она ушла не прячась, не втихую, — сообщил спортсмен.

Его супруга тоже пришла в студию передачи. Она вспомнила о том периоде в беседе с ведущей Лерой Кудрявцевой.

— В наших отношениях с Романом тогда произошел кризис, — призналась Домнина.

Напомним, что фигуристка десять лет назад ушла от Костомарова, с которым тогда не состояла в официальном браке, из-за отношений с Яглычем. Она признавалась, что ее захватили очень сильные чувства к актеру. Но их отношения продолжились недолго.

Роман Костомаров стал героем документального сериала, посвященного технологиям в протезировании. Он расскажет о том, как прошел физическую и психологическую адаптацию к новому телу. При этом в сериале у него будет отдельная сюжетная линия.

Спортсмен попал в реанимацию 10 января с пневмонией. Вскоре его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, но даже это не помогло: у Костомарова стал развиваться сепсис. Чтобы спасти его жизнь, медикам пришлось ампутировать часть конечностей спортсмена.