Войти в почту

Шакира показала фантастическую гибкость

Как готовятся к большому концерту музыканты? Вероятно, распеваются… Так думали многие. Но, глядя на Шакиру, осознали свою ошибку. Певица показала серию снимков из спортзала, а на них свою невероятную пластичность и фантастическую растяжку.

Шакира показала фантастическую гибкость
© Eva.ru

После расставания с Жераром Пике Шакира будто помолодела и еще больше преобразилась. Певица с головой погрузилась в работу и сейчас активно готовится к выступлению на предстоящей церемонии MTV Video Music Awards. А как проходит подготовка колумбийская дива показала в социальных сетях, опубликовав серию воодушевляющих снимков.

На фотографиях Шакира запечатлена в причудливых позах, демонстрирующих ее подписчикам, насколько у нее гибкое тело. Не секрет, что и раньше знаменитость была очень пластичной, но чтобы спустя годы продолжать также легко сворачиваться в узел… Мы так точно не можем!

«Угадайте, из какой песни эта поза?», — интригующе подписала снимки звезда.

Ответ на эту загадку Шакира так и не раскрыла поклонникам, оставив их гадать в недоумении. Но и без того комплиментов в адрес артистки было оставлено немало. И это ничуть не удивляет, ведь так мастерски владеть своим телом дано далеко не всем.

Фото: социальные сети