Войти в почту

Более 90 тыс. человек посетили Зеленый театр на ВДНХ за лето

Завершился сезон концертов и шоу в Зеленом театре ВДНХ, сообщает пресс-служба выставки.

«Все лето на сцене под открытым небом выступали популярные эстрадные артисты и легенды отечественного рока, проходили яркие театральные постановки, юмористические стендап-шоу и творческие вечера. Всего состоялось свыше 40 мероприятий, которые посетили более 90 тыс. человек», – говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что в этом году для гостей Зеленого театра выступали группы «Чиж» и Zero People, Дмитрий Маликов, Юрий Каспарян с проектом «Симфоническое кино», Николай Носков, Мариам Мерабова, Нюша, Александр Панайотов. Также с концертами на сцену вышли группы «Мельница», «Воскресенье» и Евгений Маргулис, Сергей Трофимов, Mia Boyka, Сергей Пенкин, Пелагея, Алексей Архиповский, Нурлан Сабуров, Теона Контридзе. Кроме того, на площадке прошел фестиваль арт-рок- и альтернативной музыки «#Мывместе!».

Завершился сезон программой к 876-летию Москвы. «В Зеленом театре представили танцевальный спектакль «Всюду жизнь» от хореографа Егора Дружинина. Также перед гостями выступили группа «Мохито», певица Анастасия Спиридонова и хедлайнер – рэпер Мот», – говорится в сообщении.