Войти в почту

Лада Дэнс пришла на телевидение впервые после страшной аварии

57-летняя Лада Дэнс пришла на телепередачу к Андрею Малахову (16+). Это первое появление артистки на публике после пребывания в больнице - как рассказывал директор Дэнс, она пострадала в аварии.

Лада Дэнс пришла на телевидение впервые после страшной аварии
© 2x2.su

Телепередача была приурочена ко дню рождения Лады Дэнс, который она отпраздновала 11 сентября. Одета она была по случаю: элегантное платье, сверкающий пиджак на плечах, туфли на шпильках. Правда, было заметно, что на каблуках Дэнс держится неуверенно - это было самое яркое из проявлений пережитой травмы.

В Сети сомневаются, действительно ли последствия происшествия были такими серьёзными, как говорила сама Лада Дэнс. Некоторые считают, что всё было сделано ради пиара, - мол, не могла певица так быстро оправиться, чтобы уже 19 августа выступать в Нижнем Новгороде. В эфире «России1» она объяснила:

Сотрясение не дало никаких плохих результатов. Да, первые дни слова с мыслями не очень совпадали, я путала всё, но затем восстановилась. Если не буду скакать постоянно, то мне ещё около месяца лечения. Но мне работать надо, я же кормилец в семье. <…> Были уколы, обезболивания перед выступлением – но я не могла подвести людей.

Для восстановления Лада Дэнс сейчас занимается лечебной физкультурой, до этого - лежала в больнице. В эфире она призналась, что травмы получила, так как не была пристёгнута ремнём безопасности: во время аварии она сидела на заднем сиденье автомобиля и вместе с коллегой делала макияж.

При этом Дэнс считает, что водитель должен был извиниться перед ней и другими пострадавшими - а он даже не позвонил. С другой стороны, сам мужчина считает: он сделал всё что мог. По словам водителя, он слишком поздно заметил произошедшую на дорогу аварию, так как её участники не выставили предупреждающий знак.

Во время шоу Андрея Малахова зрители смогли увидеть и сына Лады Дэнс. Илье 25 лет, его отец - бизнесмен Павел Свирский. Молодой человек растёт похожим на отца, а не на знаменитую мать. От неё он унаследовал разве что творческие наклонности: Илья интересуется живописью и архитектурой.

Напомним, впервые Лада Дэнс обратилась к поклонникам 8 августа - спустя три дня после случившегося. Как писал портал 2x2.su, тогда она подумывала отказаться от псевдонима Дэнс, который в переводе с английского означает «танец» - певица думала, что больше не сможет отплясывать на сцене. Однако сейчас она называет это «сиюминутным порывом».