Войти в почту

Актер Тимофей Трибунцев станет современным Робин Гудом в сериале «Дядя Лёша»

Актер Тимофей Трибунцев станет современным Робин Гудом в сериале «Дядя Лёша»
© FBM.ru

Стало известно о начале съёмок нового сериала «Дядя Лёша», главную роль в котором сыграет актер Тимофей Трибунцев. Об этом сообщила пресс-служба кинотеатра KION.

Дядя Лёша — обыкновенный дворник, который работает в детском доме в небольшом городе. Ночью он грабит дома богатых жителей, а добытое он тратит на нужды этого же детского дома. Все меняется, когда трое проказливых ребят из детского дома случайно застают дядю Лёшу за делом.

Теперь главному герою предстоит брать молодёжь в подельники, чтобы осуществить свой план и решить много проблем. Однако, дяде Лёше придётся справиться не только с внешними трудностями, но и со своими ошибками прошлого. Его подельников тоже ждет путь перемен.

«Добрая и светлая история. И приятно и трудно сыграть такого персонажа как дядя Лёша», — поведал Трибунцев.

Главный герой проекта очень похож на Робина Гуда и Юрия Деточкина из фильма «Берегись автомобиля» (12+). Режиссер нового проекта Дмитрий Невзоров планирует снять восемь эпизодов.

В съемках также участвуют Анна Уколова, Сергей Лавыгин, Григорий Дудник, Светлана Суханова и другие. Дата премьеры сериала неизвестна.