Войти в почту

Фото: пережившая серьезное ДТП Лада Дэнс поучаствует в "Битве поколений" на ТВ

Звезда девяностых Лада Дэнс, недавно пережившая серьёзное ДТП и несколько недель реабилитации, постепенно приходит в себя.

Фото: пережившая серьезное ДТП Лада Дэнс поучаствует в "Битве поколений" на ТВ
© Российская Газета

Сначала она дала концерт в Нижнем Новгороде (правда, не без последствий для здоровья), затем появилась на ТВ, рассказав о своих неприятностях. А теперь и приняла участие в музыкальном поединке.

Певица появится во втором сезоне телешоу "Битва поколений", где сразилась с группой RASA.

"Мне кажется, мы очень одинаковые по энергиям. RASA - шикарные, стильные, очень профессиональные, дотошные, прямо как я", - скромно прокомментировала артистка состязание.

Также она поделилась переживаниями о том, как ей работалось после полученных травм. "В "Битве поколений" на МУЗ-ТВ как смогла, так и двигалась. Не первый опыт в моей в жизни, когда у меня нога не работала. Я взяла себя в руки, вспомнила, как когда-то на лыжах теряла ногу полностью. Такой я боец закаленный, можно так сказать", - приводит слова Лады Волковой (настоящая фамилия певицы) РИА Новости.

Новый сезон "Битвы поколений" выйдет 23 сентября. В нём приняли участие музыканты разных поколений: Наташа Королёва, Клава Кока, Стас Михайлов, DABRO, Владимир Пресняков, Люся Чеботина, Uma2rman и другие.