Войти в почту

Звезды шоу-бизнеса первыми увидели новых «Папиных дочек»

Вчера в кинотеатре «Художественный» прошла светская премьера новых серий комедийного хита «Папины дочки. Новые». Первыми посмотреть ситком пришли звезды российского шоу-бизнеса.

Звезды шоу-бизнеса первыми увидели новых «Папиных дочек»
© Eva.ru

Продолжение легендарной истории первыми увидели исполнители главных ролей и их коллеги: Лиза Арзамасова, Филипп Бледный, Мирослава Карпович, Владимир Кристовский, Алёна Водонаева, Аделина Сотникова, Александр Олешко,Владимир Лёвкин, Наталья Подольская, Екатерина Волкова, Анфиса Чехова, Татьяна Орлова, Никита Тарасов, Лина Миримская, Янина Студилина, Доминик Джокер и другие.

Гостей встретила группа UMA2RMAN с акустической версией заглавной песни сериала. Кроме того, своими воспоминаниями о съемках поделились создатели «Папиных дочек»: Вячеслав Муругов, Вячеслав Дусмухаметов, Артём Логинов, Алексей Троцюк, Антон Федотов, Аслан Гугкаев и Александр Жигалкин.

После просмотра первых четырёх серий звёздные гости рассказали, почему рады возвращению хита 2000-х.

Аделина Сотникова:

хшъ«Это сериал детства! В своё время после школы включала ТВ, а там были «Папины дочки». И сейчас после просмотра новых серий у меня такие же эмоции. У моего папы, кстати, две дочки, поэтому смотришь и вспоминаешь, что похожее было и в нашей семье».

Владимир Лёвкин:

«Мне кажется, история папы, который сам воспитывает дочерей, всегда будет находить отклик в сердцах зрителей ещё и потому, что для нашей страны это необычная ситуация. Что важно, «Папиных дочек» хочется смотреть всей семьёй: здесь и молодёжные шутки, и то, что понимаем только мы, взрослые. Есть над чем задуматься и посмеяться, чему и учило кино, на котором я рос».

Янина Студилина: «Это семейный проект, у которого всегда было много поклонников. Здорово, что появились новые герои уже со своей историей. В целом наблюдаю, что всё больше выходит таких добрых сериалов, чему я только рада».

Владимир Кристовский:

«Отчасти ситуация в сериале похожа на мою: у меня тоже пять дочек, которые вместе с моим сыном в полном составе пришли на премьеру. И я поздравляю всех, кто работал над проектом. Надеюсь, что продолжение истории принесёт зрителям много улыбок и счастья».

Самый долгожданный сериал года выходит уже 18 сентября на канале СТС и в онлайн-кинотеатре START.

Фото: СТС