Войти в почту

Tele2 предлагает приморцам провести выходные на «Территории МiXX»

Tele2, российский оператор мобильной связи, приглашает жителей и гостей приморской столицы посетить «Территорию MiXX» на Спортивной набережной, которая в эти выходные завершает свою работу. В программе площадки с 15 по 17 сентября спортивные тренировки, мастер-классы, фильмы для детей и взрослых и музыкальные вечеринки. 15 сентября здесь выступит популярный дуэт MIKHAIL RADO & SOLNCEV.

Tele2 предлагает приморцам провести выходные на «Территории МiXX»
© Deita.ru

Сегодня площадка начнет работу в 17.00 часов с показа семейной комедии «Дедушка нелегкого поведения» с Робертом Де Ниро и Умой Турман в главных ролях. Программу продолжит лекция «Креативность как творческий потенциал личности», в которой Евгения Давыденко расскажет об инструментах, с помощью которых можно развивать творческие навыки. Завершится вечер концертным выступлением саксофониста MIKHAIL RADO и диджея SOLNCEV.

В выходные дни посетителей ждут кардиотренировка и йога на свежем воздухе, уроки английского языка, лекция по управлению личными финансами, мастер-класс по ораторскому искусству и фильмы. Также в субботу, 16 сентября, гости площадки могут стать участниками вечеринки с зажигательными танцами и квизом от агентства «Party 18-». В воскресенье горожан приглашают на киносеансы под открытым небом: на триллер-детектив «Пропавшая» и комедию «Декретный отрыв».

Получить более подробную информацию о программе мероприятия «Территории MiXX» можно на сайте. Для посетителей здесь открыты лаундж- и игровая зоны, в которых можно отдохнуть в шезлонгах, поиграть в стритбол, настольный футбол или протестировать свою координацию на баланс-борде.