Войти в почту

Отмазки для шефа от Тамары Кожемятько и напутствие от неузнаваемой директрисы Таисии Кирилловны: репортаж с премьеры новых «Папиных дочек»

Целых 15 лет назад на телеэкраны вышла первая серия культового ситкома «Папины дочки», и вот после многолетнего затишья сериал возвращается на СТС. В новом сезоне проклятие семьи Васнецовых постигло Веника: в годовщину свадьбы от него сбежала Даша, оставив с ним четверых дочерей. Помогать многодетному отцу будут все те же любимые герои: Женя, Маша, Галина Сергеевна, теперь уже дедушка Сергей Васнецов, Аллигатор, Тамара и другие. Вчера практически полным составом каст первых «Папиных дочек» появился на премьере нового сезона. Признаться честно, не всех мы узнали сразу. Приготовьтесь окунуться в 2000-е!

Отмазки для шефа от Тамары Кожемятько и напутствие от неузнаваемой директрисы Таисии Кирилловны: репортаж с премьеры новых «Папиных дочек»
© Super.ru

Так, с трудом опознали мы в толпе директрису школы, где учились девочки, — Таисию Кирилловну, роль которой исполняет Нина Персиянинова. Актриса скоромно стояла в сторонке и делилась воспоминаниями с коллегами по цеху. Однако Super уловил строгий взгляд директрисы, набрался смелости и подошел. Так что ловите напутствие от Таисии Кирилловны!

Рядом с директрисой стояла Анна Димова, та самая, что сыграла учительницу литературы Людмилу Михайловну. Признаемся, без фирменных овальных очков мы не сразу опознали актрису. А все потому, что выглядела она просто сногсшибательно. Уверены, увидев Людмилу Михайловну в таком образе, Сергей Васнецов точно ответил бы ей взаимностью!

Но больше всего внимания в этот вечер заполучила актриса Татьяна Орлова, которая исполнила в сериале роль Тамары Кожемятько, эксцентричной секретарши психолога Васнецова. Героиня Тамара стала настоящим брендом, а с ее цитатами и выражением лица в Сети тысячи мемов. Специально для вас мы упросили самую хитрую, предприимчивую и корыстолюбивую сотрудницу страны придумать три отмазки для вашего шефа! Пользуйтесь на здоровье.

Премьеру также посетил Александр Олешко, который в новом сезоне вернется к роли бизнесмена Аллигатора. Были и Мирослава Карпович с Елизаветой Арзамасовой — они вновь сыграют тех самых дочек. Конечно же был и Филипп Бледный (он же Веник) вместе со своими телевизионными дочками.

Гостей, которые пришли посмотреть первые две серии, встретила группа UMA2RMAN с акустической версией заглавной песни сериала. Владимир Кристовский сначала исполнил старую песню, а после ее новую версию. Мы не плачем, просто ностальгия в глаз попала. К слову, у солиста группы в жизни пять дочерей (все они пришли на премьеру).

Корреспондента нашего издания первые серии нового сезона ничуть не разочаровали, а напротив, порадовали и даже тронули. Возвращение главного хита 2000-х получилось интересным, современным и веселым. В общем, к просмотру рекомендуем — выход серий запланирован на 18 сентября в онлайн-кинотеатре START и на канале СТС.

За порцией ностальгии в этот вечер пришли и звездные гости, среди которых была Анфиса Чехова, Алена Водонаева, Аделина Сотникова, Елизавета Моряк, Наталья Подольская, Екатерина Волкова, Янина Студилина и многие другие.