Войти в почту

Полина Максимова и Дмитрий Чеботарев сыграют в новом фильме Еву и Адама

Екатеринбург стал одной из съемочных площадок для большого российского кино: актеры Полина Максимова и Дмитрий Чеботарев исполнят роли женщины и мужчины соответственно в постапокалиптическом ромкоме «Адам и Ева 2.0».

Съемки финансирует компания «Централ Партнершип», проводит режиссер Илья Фарфель. Кроме Максимовой и Чеботарева, также задействованы Николай Добрынин, Валентина Мазунина.

Правда, пока непонятно, какие роли достались второй паре актеров, ведь по сюжету героям Максимовой и Чеботарева предстоит возродить человечество, так как они единственные выжившие. Но ситуация осложняется тем, что они не нравятся друг другу.

Быт настроили, а вот с личными взаимоотношениями тяжело. Впрочем, по законам жанра (и жизни) скоро у них все стремительно наладится.

Авторы обещают, что это будет трогательная история любви. Хотя заявка на тему с вымиранием человечества и неспособностью двух разнополых существ делать вместе что-то более существенное, чем смотреть сериалы, способна вызвать более глубокий отклик зрителей, нежели беззаботный смех. Кроме Екатеринбурга, снимают в Рязани и Москве. Премьеру планируют на лето 2024 года.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о съемках в Екатеринбурге сериала «Уральских пельменей».