Войти в почту

Начались съемки комедийного сериала «жЫЫзнь» с Ходченковой и Галустяном

Начались съемки комедийного сериала «жЫЫзнь» с Михаилом ГАЛУСТЯНОМ и Светланой ХОДЧЕНКОВОЙ в главных ролях, сообщает PR- служба «Кинокомпании 1-2-3 Production». Сюжет разворачивается в первобытное время. На пасмурном берегу реки обитает дикое племя людей. Вся их жизнь – сплошная борьба за выживание:

кровожадные хищники, постоянная нехватка еды, отсутствие медицины…

Вождю племени катастрофически не хватает зрелости и опыта, а еще он хочет стать другом каждому своему соплеменнику, поэтому пытается скрасить реалии окружающего жесткого мира.

На противоположном, солнечном берегу реки живет более развитое племя Придурков во главе с Вождихой. Один из «пасмурных», не выдержав, сбегает к ним. Ко всеобщему удивлению, его там не убивают, а наоборот, дают жилье и красивую женщину. Пораженные такими перспективами, жители пасмурного берега стали стремиться в племя Придурков, но ждет ли их там по-настоящему лучшая жизнь или это просто красивая картинка?

В фильме также принимают участие Борис Дергачев, Михаил Кремер, Петр Скворцов

Съемки проекта будут проходить в Абхазии, Кабардино-Балкарии и Северной Осетии. Премьера сериала «жЫЫЫзнь» состоится на телеканале ТНТ и в онлайн-кинотеатре.

Фото: PR 1-2-3 Production