Войти в почту

Внучка Людмилы Гурченко до сих пор продаёт её дачу

Правнучка Людмилы Гурченко пошла в 9-й класс и собирается поступать во ВГИК, чтобы «закрыть её гештальт». Об этом журналистам рассказала внучка народной артистки СССР Елена Королёва. Сама же внучка работает журналистом.

Внучка Людмилы Гурченко до сих пор продаёт её дачу
© 2x2.su

Как пишет «КП», Королёва долгое время вела тяжбы с отцом о разделе наследства бабушки. Пока им удалось договориться только на продажу дачи. Там до сих пор хранятся личные вещи Людмилы Гурченко.

По словам внучки актрисы, сейчас ведётся оформление документов на земельный участок. Если же дачу Гурченко продадут, то деньги родственники поделят.

Если всё будет хорошо, то деньги мы поделим пополам. По квартирам и машинам пока ничего не могу сказать. Боюсь сглазить, - говорит внучка актрисы.

На днях Елена появилась на кинопремьере в компании с Прохором Шаляпиным – её другом из шоу-бизнеса.

Ранее именно Шаляпин показал, как выглядит дом Людмилы Гурченко, который может быть оценён в 16 млн рублей.

Известно, что за дачу Королёва просит 16 млн рублей. Но на рынке достаточно много объектов по низким ценам, покупателей стало в разы меньше.

Также в аренде две квартиры Людмилы Гурченко. Внучка актрисы говорит, что доходы с неё получает отец. А сам Александр Королёв недоволен, что его взрослая дочь нигде не работает.

Как писал ранее портал 2х2.su, дача Гурченко находится в хорошем посёлке – есть дорога, проведены газ, вода. Оказывается, что в доме можно жить круглогодично. Там же можно и прописаться.