Войти в почту

Екатерина Варнава, повзрослевшая дочь Юлии Пересильд и Иван Янковский в роли Раскольникова: как прошла презентация «Плюс Студии»

Каждое лето происходит одно и то же: случается дефицит развлекательного контента. А все потому, что новые сезоны любимых сериалов и шоу просмотрены, а в кино сходить не на что. Именно поэтому все киноманы с особым трепетом ждут наступления главного сезона премьер — осени. Совсем недавно новинки представила платформа PREMIER, следом это сделал Okko. Ну а вчера Super побывал на презентации продюсерского центра «Плюс Студия» и разузнал, что нового и интересного готовит Кинопоиск.

Екатерина Варнава, повзрослевшая дочь Юлии Пересильд и Иван Янковский в роли Раскольникова: как прошла презентация «Плюс Студии»
© Super.ru

Начнем с самой горячей новости: Иван Янковский сыграет Раскольникова в сериале «Преступление и наказание» по одноименному роману Федора Достоевского. На мероприятии зрителям показали трейлер, в котором актер с оголенным торсом размахивает топором. Зрелище то еще.

Ну а если серьезно, то оценить Ивана в роли Родиона Раскольникова можно будет уже в 2024 году. Сценарий сериала близок к оригинальному тексту, но действие перенесено в современность.

На самой презентации нового сезона Super Ваню не заметил, как и Павла Прилучного, о котором тоже в этот вечер много говорили. Фанаты истории «Мажор», ликуйте! Сейчас вовсю идет работа над новым сезоном и третьим полнометражным фильмом про Игоря Соколовского. Чуем, Прилучному придется ежедневно потеть в спортзале и регулярно посещать косметолога, ведь сексуальному герою надо соответствовать. А то, судя по всему, с такой любовью публики к этой истории, мы с вами застанем «Мажор 55».

Есть повод для радости и у поклонников сериала «Триггер». Кинопоиск решил не мелочиться и снять полнометражный фильм и про эту историю! Сейчас «Триггер. Фильм» считается самым ожидаемым проектом года на платформе.

Еще одним громким проектом 2024 года станет «Олимпиада». Сериал через личную историю сына советского функционера расскажет о подготовке мирового события — летних Олимпийских игр 1980 года. Каст у этого проекта необычайно хорош. Так, например, в сериале задействованы: Григорий Верник, Мария Карпова, Евгений Стычкин и Юрий Стоянов. Предлагаем вашему вниманию первые кадры!

Новых проектов в этот вечер озвучено было очень много (среди них «Цикады», «Кибердеревня», перезапуск «Этерны»). Не меньше звезд пришло узнать о них самыми первыми. Так, мероприятие «Плюс Студии» посетил редкий гость светских вечеринок актер Владимир Яглыч вместе со своей гражданской женой Антониной Паперной.

Заметили мы на презентации нового сезона Екатерину Варнаву. Звезда решила разнообразить свой образ и выбрала в качестве аксессуара сережку в нос. Надеемся, это лишь серьга-обманка, а не настоящий пирсинг.

Разглядели в толпе мы и повзрослевшую дочку Юлии Пересильд Аню. 14-летняя девочка и без мамы чувствовала себя на киношной вечеринке как рыба в воде, ведь и сама является частью этого мира.

Гостями презентации также стали: Евгений Стычкин, Дарья Мороз, Иван Добронравов, Григорий Верник, Алексей и Влада Лукины, Марк Эйдельштейн, Сергей Горошко, Олег Трофим, Артем Габрелянов, Елизавета Шакира, Елизавета Ищенко, Ася Резник, Влад Коноплев, Руслан Усачев, Катерина Шпица, Анна Чурина и многие другие.