Войти в почту

Юрген Клопп: «Я пью пиво только тогда, когда «Ливерпуль» побеждает на выезде. В прошлом сезоне я чуть не стал трезвенником!»

В сезоне-2022/23 «Ливерпуль» одержал всего 6 выездных побед в чемпионате.

Юрген Клопп: «Я пью пиво только тогда, когда «Ливерпуль» побеждает на выезде. В прошлом сезоне я чуть не стал трезвенником!»
© Sports.ru

«Намного лучше, я чувствую себя намного лучше, я пью пиво только тогда, когда мы выигрываем выездной матч. А в прошлом сезоне я чуть не стал трезвенником! Так что сейчас, конечно, лучше.

Но мы все знаем, что сейчас все по-новому. Нельзя постоянно упоминать прошлый сезон, каким бы полезным он ни был. Но мы больше не думаем о выездной серии, поэтому, когда мы приехали сюда, и когда я увидел первый тайм, я мыслил не так, как в прошлом сезоне. Мы должны работать лучше, мы должны создать что-то новое.

Сегодня я видел кое-какие плохие моменты, но также и много хорошего во втором тайме, так что я счастлив», – сказал Клопп. 

⚡️ Эксклюзив: Аршавин – о жизни после суперкарьеры. Эпизод документального сериала «Один на один» с легендой российского футбола. Смотрите по промокоду SPORTS