Войти в почту

В Казани на "Аксенов-фесте" выступит Лариса Долина

Российская эстрадная певица Лариса Долина выступит в Казани на ежегодном фестивале "Аксенов-фест". Об этом на "деловом понедельнике" объявил начальник Управления культуры города Азат Абзалов.

В Казани на "Аксенов-фесте" выступит Лариса Долина
© Реальное время

— В 15.00 в казанской Ратуше состоится главное событие — вручение премии "Звездный билет" с участием гостей, а также деятелей культуры России и Татарстана. Для гостей фестиваля выступит народная артистка России Лариса Долина со специальной джазовой программой, — рассказал он о программе на 22 сентября.

Азат Абзалов уточнил, что вход на мероприятие предусмотрен по билетам. Получить их можно бесплатно на сайте централизованной библиотечной системы Казани.

"Аксенов-фест" пройдет в Казани с 20 по 22 сентября. Мероприятия пройдут в саду Аксенова, Национальной библиотеке Татарстана и на других локациях.

Напомним, Лариса Долина выступит в Казани на гала-концерте благотворительного фестиваля "Добрая волна". В списке исполнителей также Дима Билан, Игорь Крутой, Жасмин, Сосо Павлиашвили и Burito.

Подписывайтесь на telegram-канал, группу "ВКонтакте" и страницу в "Одноклассниках" "Реального времени". Ежедневные видео на RUTUBE, "Дзене" и youtube-каналах "Спорт", "Общество и культура", "Бизнес и технологии".