Войти в почту

«Обычная ссора алкашей»: депутат Милонов о Шнурове и Собчак

Депутат Госдумы Виталий Милонов прокомментировал слова Ксении Собчак о том, что концерт «Ленинграда» в Москве отменен по политическим причинам. По словам Собчак, причиной отмены концерта могут быть «заказы», которые Сергей Шнуров делал для основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина.

«Обычная ссора алкашей»: депутат Милонов о Шнурове и Собчак
© Свободная пресса

По его мнению, причина отмены концерта "Ленинграда" точно такая же, как и при отмене многих других концертов - исполнитель отказывается соблюдать этические нормы минимального приличия.

«Где гарантия, что Шнур не выдаст опять какую-нибудь матерную оду в отношении кого-либо? А Ксения пытается политизировать вопрос. Видимо, у нее есть личная обида на Шнура. Он про нее негодяйские стихи сделал, но Ксения столько выпила вместе со Шнуровым, что могла бы его простить. Они же десятилетиями вместе бухали до потери пульса, а потом поругались. Это обычная ссора алкашей: сначала целуются, а потом ругаются и друг друга кухонными ножами режут или розочками. Поэтому Ксения в данном случае не объективный оценщик Шнура», - заявил депутат НСН.

Ранее Милонов заявил, что Шнуров перестал выступать в качестве независимого музыканта после того, как он стал выпускать каждую неделю какую-то полную пургу насчет губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова.