Войти в почту

Бывший муж Кэти Перри, обвиняемый в изнасилованиях, рассказал об интимной сцене с Меган Маркл

Вчера в Голливуде появился новый объект для массовой «отмены»: пять женщин обвинили 48-летнего комика Рассела Брэнда в изнасиловании. В связи с этим в Сети всплывают старые фрагменты интервью, в которых общественность теперь видит прямой намек на нездоровое отношение звезды к представительницам противоположного пола. Так, в Интернете завирусился ролик, в котором комик кичится поцелуями с Меган Маркл. Причем тогда она еще не была герцогиней Сассекской: Рассела такой расклад веселил вдвойне.

Бывший муж Кэти Перри, обвиняемый в изнасилованиях, рассказал об интимной сцене с Меган Маркл
© Super.ru

Вместе они снимались в фильме «Побег из Вегаса», в котором будущая жена принца сыграла заядлую тусовщицу Татьяну. Всего за неделю до свадьбы Меган и Гарри комик рассказывал, что понятия не имел, с кем играл пикантную сцену, пока спустя много лет не пересмотрел эпизод. «Меган Маркл, вот так... Они [с Гарри] должны поднять этот вопрос на свадьбе, если у кого-то есть на то причины... Да, я целовал ее в фильме!» — говорил он в британском ток-шоу Loose Women.

Произошло это в 2010 году. Как раз в этот период комик был женат на Кэти Перри. А случаи изнасилования — от физического до эмоционального, в которых Рассела и обвинили, происходили с 2006 по 2013 год.