Войти в почту

Фото: в Краснодарском крае начались съемки комедии про Ждуна

В селе Абрау-Дюрсо Краснодарского края начались съемки комедии "Ждун", главным героем которой станет персонаж из известного мема. Правда, создатели фильма сделали его инопланетянином, который застрял на Земле из-за поломки космического корабля и подружился с семьей Семеновых.

Фото: в Краснодарском крае начались съемки комедии про Ждуна
© Российская Газета

Как сообщает пресс-служба онлайн-кинотеатра Okko, в главных ролях: Виктор Хориняк, Юля Александрова, Владислав Ветров, Никита Тарасов, Андрей Андреев и Маргарита Силаева. Режиссер - Дмитрий Суворов.

- Каждый из нас знает Ждуна. Это забавное неуклюжее существо, которого 6 лет назад изобразила в виде скульптуры голландская художница Маргрит ван Бреверт. Мы привыкли видеть его в мемах, но что нам мешает пофантазировать, каким бы Ждун был в реальной жизни? - объяснил Дмитрий Суворов идею фильма.

Отмечается, что отважной семье Семеновых предстоит помочь Ждуну отремонтировать космический корабль, спасти нового друга от козней местного предпринимателя, остро интересующегося внеземными технологиями. А сам Ждун поможет всем в семье сблизиться и научит понимать друг друга.

Дата премьеры пока не названа.