Войти в почту

Дмитрий Борисов возвращается на Первый канал

Поклонники Дмитрия Борисова смирились с пропажей известного шоумена и мысленно пожелали ему удачи в новых начинаниях, а он взял и вернулся на Первый канал. О грядущей премьере новой программы любимец публики сообщил в социальных сетях.

Дмитрий Борисов возвращается на Первый канал
© Eva.ru

Несколько лет назад Дмитрий Борисов сменил на посту ведущего шоу «Пусть говорят» Андрея Малахова. За годы его работы в кадре у него появилось немало поклонников, но в феврале 2022 года шоумен пропал из эфира в связи с изменениями в сетке вещания.

Все это время Борисов путешествовал и по большей части находился не в России. Поклонники Дмитрия мысленно простились с ним, пожелав ему удачи в новом проекте о жизни домашних животных, за который он взялся. Оказалось — поспешили. Борисов возвращается. Об этом сообщает руководство Первого канала. Правда, ведущий будет выходит в эфир с совершенно другой программой.

Новое шоу Дмитрия называется «Эксклюзив». В рамках проекта Борисов будет вести личные и очень откровенные разговоры с российскими знаменитостями. Сам шоумен уже поспешил похвастаться новостью в сети:

«Знаю, что зрители соскучились, и рад, что мы наконец увидимся вновь. Буду разговаривать с известными гостями о личном: о счастливом времени, любви, счастье и о быстротечности всего этого. В нашей новой студии будет точно тепло, а иногда — даже жарко. Откровенный разговор на то и откровенный».

Теперь интернет-пользователи гадают, когда в эфир Первого вернется Иван Ургант и случится ли это.

Фото: социальные сети