Войти в почту

Дмитрий Борисов после возвращения в Россию появится на Первом канале

Дмитрий Борисов, известный прежде всего как ведущий шоу «Пусть говорят» (16+) на Первом канале, возвращается к работе. Ранее поклонники думали, что на его карьере будет поставлен крест.

Дмитрий Борисов после возвращения в Россию появится на Первом канале
© 2x2.su

Как напомнил портал 7дней.ru, о завершении карьеры Дмитрия Борисова в качестве ведущего заговорили после закрытия шоу «Пусть говорят» на Первом канале. Сам Борисов как будто не унывал, увлёкся другими вещами. Он создал канал о домашних животных и уехал из России - некоторые даже предполагали, что навсегда.

Однако предположения не подтвердились фактами. Накануне Борисов обратился к поклонникам и рассказал, что 30 сентября на Первом канале выйдет премьера его нового шоу. Он будет интервьюировать знаменитых гостей.

Буду разговаривать с ними о личном: о счастливом времени, любви, счастье и быстротечности всего этого. В нашей студии будет точно тепло, а иногда - даже жарко. Откровенный разговор - на то и откровенный! - объявил Дмитрий Борисов.

Ранее в эфир Первого канала вернулись ведущие Лариса Гузеева и Роза Сябитова. Новые эпизоды «Давай поженимся!» (16+) уже можно увидеть по телевидению и в интернете. Между тем вскоре после съёмок

Гузеева покинула Россию

. Как писал портал

2x2.su

, она отправилась в Берлин.