Войти в почту

Нижегородский актер Евгений Егоров снялся в сериале «Первокурсницы»

Нижегородский актер Евгений Егоров снялся в сериале «Первокурсницы» (16+). Сериал выходит на федеральном телеканале ТНТ с 4 сентября. О съемках в сериале и своем персонаже Егоров рассказал в интервью «КП — НН».

Нижегородский актер Евгений Егоров снялся в сериале «Первокурсницы»
© В городе N

Комедийный сериал рассказывает историю о двух сорокалетних подругах, которые спустя 20 лет решают вновь поступить в университет. Нижегородец в этой картине исполнил роль студента, влюбленного в героиню Анны Уколовой, которая как раз и меняет свою жизнь.

По словам самого Егорова, его персонаж — это самый обычный провинциальный парень: с честными взглядами на жизнь, с внешней простотой и сложными и глубокими мыслями внутри.

Основная трудность, с которой пришлось столкнуться актеру, — это недосып.

Сложно удерживать себя в ежовых рукавицах на площадке и всегда быть начеку, чтобы быстро войти в роль и в обстоятельства и роль, — рассказывает нижегородец.

На вопрос, нравится ли Евгению играть студентов и школьников, он отвечает, что уже пора переходить на «взрослый» уровень.

Мне в следующем году исполнится 25 лет. Так что дожимаю последние годы таких ролей, пока позволяет молодость! В ближайшее время вижу себя уже в более зрелых героях со взрослыми проблемами, — добавил актер.

Также актер рассказал и родном Нижнем Новгороде. Как он признался сам, город он любит всей душой, хоть и не часто сюда приезжает.

Для меня этот город — место силы, в котором я провёл детство: гулял по Сормовскому парку, ходил в скейт-парк на набережной и болтался по центру с друзьями, — говорит Евгений.

Ранее мы сообщали о том, что актер Александр Половцев прогулялся по Нижне-Волжской набережной.