Войти в почту

Уральцев приглашают на бесплатный онлайн-курс по профориентации

В сентябре, на площадке тюменского проекта «Детки» завершается цикл бесплатных профориентационных онлайн-курсов и мастер-классов: «Твоё будущее». В это воскресенье, 24 сентября, пройдет заключительный прямой эфир. Трансляция начнется в 11:00, на youtube-канале detkityumen72.

«Приглашаем на этот эфир и взрослых и детей, ведь навыки, о которых мы будем говорить пригодятся каждому, независимо от возраста и профессии», – отмечает Елена Кашкарова, руководитель семейного проекта «Создавая будущее».

Первый гость – шоумен, предприниматель и совладелец сети ресторанов «15/86» Иван Крылов. Тема эфира: «Юмор и харизма. Дар или навык?», в ней Иван предлагает обсудить, помогает ли юмор в профессии, что есть харизма и из чего она состоит.

О продажах, как навыке, который делает жизнь легче, расскажет предприниматель Алексей Поморцев. Старт его эфира в 12:00. Алексей, в ходе разговора поднимет следующие вопросы:

Что такое продажи: от определения понятия до его личного понимания. Какие навыки нужны, кому будет легко, а кому нет. Стереотипы о тех, кто занимается продажами: «впаривают», «стыдно этим заниматься». Где может пригодиться, почему этот навык полезен. Почему мы продаем каждый день (идеи, время и т. д.)

Участие бесплатное. Подробная информация о трансляциях – на странице цикла мастер-классов «Твоё будущее».