Войти в почту

Кировчане могут увидеть звёзд мирового уровня в цирке: состоялась премьера уникального шоу «Парад династий» (0+)

Новую программу «Парад династий» (0+) кировчане и гости города могут посмотреть каждые выходные.

Кировчане могут увидеть звёзд мирового уровня в цирке: состоялась премьера уникального шоу «Парад династий» (0+)
© Первоисточник

А вы знали, что артистов этого шоу знают по всему земному шару? Им рукоплескали на фестивалях Монте-Карло и Пекина, Парижа и Лос-Анджелеса. Теперь и у кировчан появилась возможность увидеть их собственным глазами. 

С первых минут представления весь зрительный зал охватывает ощущение праздника. Отовсюду слышен детский смех. На арене разыгрывается необычный матч: это собачья футбольная лига под руководством дрессировщика Николая Горковенко (кстати, Николай представитель четвёртого поколения заслуженных артистов, правнук знаменитого дрессировщика медведей Кудрявцева, выходец из династии дрессировщиков, жонглёров и акробатов).

Дальше на сцену выходят акробаты: фантастические трюки и невероятные возможности человеческого тела удивляют и взрослых, и детей. Бесстрашные канатоходцы скользят по канату на огромной высоте без страховки! Каждое сальто и прыжок были настоящим филигранным и выверенным шедевром.

 Родоначальница династии Якубовых, лауреат международных цирковых фестивалей и национальной премии «Цирк» - знаменитая дрессировщица обезьян Наталья Якубова показала настоящий профессионализм. Номер «Шамаханская царица» в исполнении её мохнатых подопечных покорил сердца зрителей с первых минут. 

Грациозность, нежность, легкость и блеск - слова, которые описывают воздушную гимнастку, парящую под куполом цирка словно бабочка в воздухе. Невероятный по красоте номер, который обязательно нужно увидеть.

А дальше кировского зрителя поражает жонглер, бронзовый призер фестивалей в Монте - Карло. Во время его выступления кажется, что шарики сами летят к нему в руки, словно по волшебству.

Звучит предупреждения об опасности, и на арене цирка появляется великолепная дрессировщица в окружении своих подопечных - медведей. Медведи танцуют, играют на музыкальных инструментах, радуют детей и взрослых своими медвежьими талантами

Завершает цирковое представление захватывающее дух шоу на казакские мотивы. Бравые наездники из кубанского казачества выполняют лихую джигитовку на вороных конях. Быстрый бег лошадей и опасные трюки заставляют зрителя неотрывно смотреть на яркий, пропитанный русскими традициями номер. 

Помимо просмотра представления, мы успели пообщаться с артистами цирковой арены - канатоходцами Константином Агуновичем и заслуженной артисткой России и Дагестана Фатимой Гаджикурбановой: 

Мы придерживаемся концепции, что советский цирк - лучший цирк. В нашей разножанровой программе работают дети и внуки великих цирковых артистов, и в каждой династии передавались традиции, переходящие из поколения в поколение. Мы надеемся, что кировчане получат огромное удовольствие от нашего шоу, ведь мы прилагаем все усилия, чтобы покорить кировского зрителя. Многие взрослые приходят на “Парад династий” и попадают в ту атмосферу советского цирка, в которой они сами были когда-то детьми и удивлялись каждому номеру. Мы ждем всех!

Новую программу "Парад династий" кировчане и гости города смогут увидеть каждые выходные с 16 сентября. Стоимость билетов от 700 рублей. Успейте купить их на сайте или по телефону 8 (8332) 54-11-36

Дети до 3-х лет могут посетить цирк бесплатно*

*С условиями посещения можно ознакомиться на сайте: circus-kirov.ru

0+