Войти в почту

Федор Бондарчук, Стася Милославская и Инстасамка: редкие светские гости на презентации новых проектов ИРИ

Институт развития Интернета (ИРИ) раскрыл свои планы на грядущий сезон: помимо десятка новых мультиформатных проектов продолжение получат популярные шоу, фильмы и сериалы.

Федор Бондарчук, Стася Милославская и Инстасамка: редкие светские гости на презентации новых проектов ИРИ
© Super.ru

Самым необычным проектом, на наш взгляд, станет шоу с Ольгой Бузовой. Продюсеры отправили телеведущую «проинспектировать» технические вузы России. В рамках шоу студенты и преподаватели будут обучать Олю различным технологиям. Мы уже видели отрывок — зрелище удивительное!

Продолжение получит одна из самых популярных отечественных кинофраншиз: в скором времени на экраны выйдет «Последний богатырь. Наследие». Создатели отметили, что это будет уже не фильм, а сериал.

Также в следующем году мы увидим новую историческую драму Алексея Учителя «Плевако». Байопик расскажет о жизни известного адвоката ХIХ века. Главного героя сыграет вполне узнаваемый в этой роли Сергей Безруков.

Без своего внимания в новом сезоне ИРИ не оставил и супергероев. В главных ролях фантастических сериалов снимутся популярные российские актеры, среди которых Павел Деревянко, Денис Шведов, Игорь Верник, Гоша Куценко, Настя Ивлеева, Алексей Лукин и Ян Цапник.

Новых проектов в этот вечер озвучено было очень много: среди них — «Столыпин», «ГДР», второй сезон шоу «Залетай в тренды». Не меньше звезд пришло узнать о них первыми. Так, презентацию ИРИ посетил редкий гость светских вечеринок Федор Бондарчук. Супруги режиссера Паулины Андреевой на мероприятии не было, весь вечер режиссер провел в компании своих коллег по цеху.

В голубом полупрозрачном платье и солнцезащитных очках на красной дорожке появилась Инстасамка. Как и Бондарчук, на презентацию она пришла без своей второй половинки. Компанию ей в этот вечер составили не актеры и блогеры, а двое ее охранников.

Позировала в тот вечер фотографам и ньюсмейкер последних дней Стася Милославская, которая неделю назад чуть ли не из соцсетей узнала о том, что ее бойфренд актер Александр Петров женился на другой. Девушке надо отдать должное: после новости о женитьбе она уже второй раз вышла в свет. Вот только давать комментарии на тему своей личной жизни Стася пока не готова. Понимаем!

Гостями презентации также стали Вадим Галыгин, Игорь Угольников, Лилия Абрамова (Татарка FM), Алексей Учитель, Владимир Сычев, Юлия Меньшова, Софья Каштанова, Наташа Гасанханова, Алена Жигалова, Владимир Маркони, Игорь Верник, Роман Юнусов, Анар, Ирина Пегова и другие звезды.