Войти в почту

Дети Анны Михалковой опубликовали свои редкие фото и восхитили Сеть

Актриса Анна Михалкова редко делится подробностями своей семейной жизни, а её дети почти не появляются на публике. Между тем знаменитость воспитывает двух сыновей и дочь, все трое появились на свет от её супруга Альберта Бакова.

Дети Анны Михалковой опубликовали свои редкие фото и восхитили Сеть
© 2x2.su

Сергею, Андрею и Лидии предстоит стать наследниками династии Михалковых. Практически в каждом поколении этой семьи есть именитые актёры и режиссёры: Анна - дочь режиссёра Никиты Михалкова, сестра актрисы Надежды Михалковой, актёра и режиссёра Артёма Михалкова. Кроме того, её дядей является Андрей Кончаловский, а двоюродным братом, соответственно, - Егор Кончаловский, также кинорежиссёр.

Неудивительно, что при такой родословной от детей Анны Михалковой ждут яркой творческой карьеры. Однако она может ещё и не состояться - старший сын Михалковой Андрей изучает экономику в МГУ и в кино уходить не собирается. А вот Сергей Михалков мечтает стать режиссёром, как и его великий дедушка. Сейчас молодой человек учится во ВГИКе.

Накануне Андрей выложил совместное фото с братом. В соцсетях многие отметили, что с такой внешностью молодым людям прямая дорога не то, что в режиссёры - в актёры. И действительно, внуки Никиты Михалкова выросли настоящими красавцами.

Ранее в Сети обсуждали другую наследницу династии - Надежду Михалкову заподозрили в тайной свадьбе. Как писал портал 2x2.su, дочь Никиты Михалкова вышла в свет с кольцом на безымянном пальце.