Войти в почту

Мама будет против: у продюсера «Уральских пельменей» украли сценарий сериала

Продюсер «Уральских пельменей» Сергей Ершов лишился рабочих материалов к сериалу «Мама будет против», который компания снимает в Екатеринбурге.

Из машины творческого человека похитили ноутбук, на котором были уже отснятые кадры, сценарные зарисовки и прочие конфиденциальные рабочие вещи, стоимость которых не измерить деньгами. Полиция просит всех причастных и возможных свидетелей немедленно выйти на связь по городскому номеру 356–42–01.

«Это очень важная информация, и она бесследно пропала. Я прошу вернуть хотя бы паспорта и ноутбук, за вознаграждение! Ноутбук всё равно с паролем, – обратился к злоумышленникам Сергей Ершов.

Он надеется, что здравый смысл похитителей возобладает над жаждой наживы и преступным складом психологии. Ноутбук по назначению они использовать не смогут, зато – если не проявят осознанность – «лишат страну немало юмора».

«Уральские пельмени» снимают на своей родине похождения знаменитой семейки. В съемках заняты участники екатеринбургской команды КВН и одноименной телепрограммы Дмитрий Брекоткин, Сергей Ершов, Роман Постовалов и Ксения Корнева.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что в Екатеринбурге центр перекроют на всю ночь ради съемок романтической комедии.