Войти в почту

В Москве пройдёт дискуссия «Контент о пожилых в топах просмотров Интернета»

1 октября, в 16:00 в 8 зале киноцентра «Октябрь» пройдёт паблик-ток «Контент о пожилых в топах просмотров Интернета и онлайн-платформ. Миф или реальность?».

В Москве пройдёт дискуссия «Контент о пожилых в топах просмотров Интернета»
© Кино-Панк

Дискуссия будет разделена на две части. В рамках первого блока спикеры затронут вопросы восприятия контента о пожилых аудиторией разных возрастов, интереса молодёжи к картинам и сериалам о старшем поколении и альтернативы телевидению. Участники, среди которых Юлия Грязнова («Национальные приоритеты»), Алла Семенышева (дирекция проекта «Московское долголетие»), Инга Поветкина (Senior Group), Ольга Ткачева (РГНКЦ), Татьяна Матвеева (АНО «Институт Развития Интернета»), Андрей Березкин («Одноклассники»), также обсудят государственные проекты по популяризации активного долголетия и идеи в основе проектов для пожилой аудитории.

Никита Тихонов-Рау, генеральный продюсер сериала «Не дождётесь», рассказал:

«Мы рады, что в последнее время возник тренд на контент о пожилых и для пожилых. Наш продакшн вместе с другими участниками дискуссии и представителями клуба “Хедлайнеры Импакт Медиа” видит эти тенденции и хочет их осмыслить с точки зрения правильной интонации общения с аудиторией, месседжей, смыслов, маркетинга, механизмов дистрибуции и зрительского охвата. Решили провести дискуссию на эту тему именно в связи с Днем пожилого человека и релизом нашего сериала. Приглашаем представителей медиаиндустрии присоединиться к этой профессиональной дискуссии».

Related Posts: Разворот на юг: на Московском кинофестивале пройдёт… Российский рынок кинопроектов Potential Project… «Централ Партнершип» и студия «Кинослово» будут… Дети выбрали Кроша из «Смешариков» любимым героем