Войти в почту

Уехавшая из России актриса Рената Литвинова назвала себя парижанкой

Актриса Рената Литвинова вот уже некоторое время живёт во Франции и с удовольствием рассказывает об этом всем желающим. Она признаётся, что в Париже открыла для себя новые возможности, недоступные во время проживания в Москве.

Уехавшая из России актриса Рената Литвинова назвала себя парижанкой
© 2x2.su

Как пишет портал «СтарХит», накануне Литвинова рассказала, что во Франции сильно похудела - и это при том, что она не отказывает себе в еде: покупает и бутерброды, и багеты, и булочки. Помогло то, что актриса начала бегать по утрам.

Короче говоря, да, я стала парижанкой! Мне все это нравится… - поделилась Рената Литвинова. - В Москве не могла себе этого позволить, у меня никогда не было времени. А в Париже образовалась такая опция, что могу сидеть с соратниками, обсуждать проекты, горевать или, наоборот, веселиться.

Литвинова и раньше жила на две страны - во Франции у неё находится дочь Ульяна, девушка учится в университете. После переезда актриса стала чаще с ней видеться, чему также недавно радовалась в социальных сетях.

Известно, что Рената Литвинова живёт в двухэтажный апартаментах, расположенных недалеко от Сены и Триумфальной арки. Жильё она купила ещё в 2015 году, тогда рассчитывала жить там вместе с дочерью.

К слову, летом Рената Литвинова показывала свежее фото своей дочери. Как писал портал 2x2.su, девушку зовут Ульяна Добровская, её отец - миллиардер Леонид Добровский.