Войти в почту

Сыгравший Электроника актер заступился за фильм "Брат 3": "Ненависть мне льстит"

Продолжается активная пиар-подготовка к премьере художественного фильма "Брат-3". Который, как выясняется, мало того, что не имеет никакого отношения к дилогии Балабанова, но еще и не совсем "3".

Сыгравший Электроника актер заступился за фильм "Брат 3": "Ненависть мне льстит"
© Российская Газета

Нюанс прояснил 57-летний актер Владимир Торсуев - Электроник из культового советского сериала. У Владимира Юрьевича в проекте одна из главных ролей. Его брат-близнец Юрий (Сыроежкин) также снялся в картине.

"Фильм называется не "Брат 3"! Если приглядитесь к постеру, то там написано "Брат ТТТ". Или как римская цифра 3 - III", обратил внимание аудитории артист. Тут же отметив, что "вся ненависть насчет названия картины" ему "только льстит". "И чем больше хайпа по этому поводу, тем лучше. Ведь отрицательное мнение - тоже мнение", - откровенно признался Торсуев в беседе с KP.RU.

Кроме того, актер призвал не судить о картине облыжно, не посмотрев продукт: "Моя любимая фраза: чтобы иметь суждение, книжку надо прочитать, а кино - посмотреть. Много раз ее повторял", - добавил актер.

Торсуев акцентировал, что к негативным отзывам относится "без уважения, но с удовольствием их читает", потому что понимает: "они - от неумных людей, от незнающих". "Их отрицательные суждения для меня как лайки", - говорит Владимир Юрьевич.

"Такого кино в России еще не было. Но, видимо, оно больше подходит для фестивалей, чем для массового зрителя", - также заранее полагает Торсуев.