Войти в почту

Ауг о Пугачевой: «Ее невозможно вычленить из ДНК большинства россиян»

Канны готовятся к премьере пьесы «Айсберг». Главную героиню сыграет Юлия Ауг. Накануне артистка рассказала, как относится к знаменитости. По словам звезды сериала «Контейнер», к исполнительнице хита «Миллион алых роз» можно относиться по-разному из-за ее политической позиции. Однако нельзя отрицать непревзойденный талант и популярность звезды Советского Союза.

В центре сюжета – школьная учительница, грезившая о славе Аллы Борисовны и мечтавшая стать на нее похожей. Для достижения мечты женщина даже стала участницей проекта «Голос». Но отъезд кумира за границу подкосил героиню – она лишилась понимания, как жить дальше. В какой-то момент начинающая артистка решила, что сможет встать на место Примадонны.

Ауг призналась, что прекрасно относится к экс-супруге Филиппа Киркорова. Так, она даже мечтает увидеть певицу во Франции. Юлия убеждена, что артистка – звезда мирового масштаба, оказавшая влияние на многих россиян. «Ее невозможно вычленить из ДНК большинства россиян», – делится актриса.

Кстати, сейчас Юлия живет в Эстонии. По словам звезды, переезд за границу не мешает развитию ее карьеры. Так, выступления расписаны на год вперед, а сама артистка задумывается над покупкой жилья в столице.