Войти в почту

Первые фото со съёмок продолжения «Счастливы вместе» появились в Сети

В скором времени на экраны выйдет продолжение сериала «Счастливы вместе» (16+). Семья Букиных вновь соберётся вместе и начнёт трепать нервы соседям. Правда, соседи у Букиных будут новыми. Да и сам сериал выйдет под названием «Букины».

Первые фото со съёмок продолжения «Счастливы вместе» появились в Сети
© 2x2.su

Известно, что к ролям вернутся Дарья Сагалова, Наталья Бочкарёва, Александр Якин и Виктор Логинов.

Судя по фото со съёмочной площадки, у героини Дарьи Сагаловой Светки появится новый ухажёр в исполнении актёра Михаила Тарабукина.

А вот соседей Толика и Лены Полено в сериале не будет. Оказалось, что Павла Савинкова и Юлию Захарову не звали в проект.

На днях журналисты засняли Юлию Захарову в алкогольном опьянении на похоронах коллеги и друга. Заметно было, что актриса проживает не лучшие свои дни. Захарова материлась и ругалась на журналистов.

Позже Савинков в комментарии SHOT объяснил, что с сериальной женой не общался, а Наталья Бочкарёва посчитала, что коллегу мог растроить факт, что их не позвали в сериал снова.

Сама Захарова жаловалась, что есть проблемы с предложениями, её не зовут сниматься в проекты.

По сюжету «Букиных» у семьи Букиных новые проблемы – дети с семьями решили вернуться к родителям. Этот факт не понравился даже новым соседям Букиных.

Когда именно выйдет продолжение сериала «Счастливы вместе», неизвестно.

Как писал ранее портал 2х2.su, Полина Гагарина снимется в сериале. В соцсетях певица анонсировала выход проекта с её участием. Правда, зрителям не зашло её появление в сериале «Бывшие» (18+).