Войти в почту

Вышел трейлер новых "Гардемаринов" с Харатьяном, Домогаровым и Боярским

В Сети появился новый трейлер исторического фильма "Гардемарины 1787. Мир", продолжения культовой приключенческой серии.

Действие разворачивается в Крыму в 1787 году. "Несмотря на Манифест российской императрицы Екатерины и Кючук-Кайнарджийский мирный договор, которые навсегда соединили Крым с Россией, Европа продолжает плести интриги, пытаясь разорвать этот сакральный союз…" - говорится в синопсисе.

Далее уточняется: "В подковерной борьбе использованы все приемы - от бесстыдных сплетен, темных слухов и лживых статей в газетах до грязных манипуляций с незаконнорожденным сыном государыни, посланным в Европу на обучение - Алексеем Бобринским, страстным картежником и буяном. Этой слабостью ловко воспользовались международные интриганы. Разрубить узел заговора Екатерина поручает верным друзьям - гардемаринам… Вместе с отцами в бой идут и их повзрослевшие дети, Шурка и Александра".

В ролях: Дмитрий Харатьян, Александр Домогаров, Михаил Мамаев, Кристина Орбакайте, Михаил Боярский, Анастасия Макеева, Анна Семенович, Ольга Машная, Всеволод Шиловский, Александр Панкратов-Чёрный и другие.

Премьера - 5 октября.

Следующая часть будет иметь подзаголовок "Война".