Войти в почту

Звезды обсудили вопрос всего модного в музыкальной индустрии

В пресс-центре Национальной службы новостей состоялась интересная дискуссия. Обсуждали дефицит рок музыки на музыкальных каналах, моду на рэп и неразборчивый текст, моду на звук и на все модное в музыкальной индустрии

Причиной этому стала пресс-конференция телеканала «Музыка Мода ТВ», на которой было объявлено о третьей музыкальной премии ММТВ, которая пройдет в апреле и соберет на одной сцене легендарных исполнителей, а также юных, мало кому известных артистов.

телеканал ММТВФото: пресс-служба телеканала ММТВ

Премия «Легенды и новые имена» существует уже несколько лет. Главной отличительной чертой этого крупного музыкального события является допуск к премии начинающих артистов, тех, кому действительно нужна помощь и поддержка в момент приобретения репутации и популярности. Наравне с ними, на этой премии чествуются мэтры эстрады и шоу-бизнеса, а также артисты, внесшие вклад в его развитие.

Прошедшей весной 2023 года главным гостем второй премии телеканала ММТВ стал Юрий Антонов, получивший награду как легенда нашего времени и исполнивший свою новую песню.

«В этом году, в июле, прошла наша музыкальная премия «Легенды и новые имена». Открыл ее Юрий Михайлович Антонов, своей очень красивой песней «Любимая», где она прозвучала впервые», – рассказал генеральный продюсер канала ММТВ Александр Скрип. «Премия была потрясающая, я специально для этой премии ставила танцевальную постановку, искала образы, все было на высшем уровне. И я думаю, что следующая премия будет еще масштабнее!», – говорит участница премии, певица Настя Крайнова.

Весной будущего года, на предстоящей, третьей по счету, премии в качестве легендарных гостей ожидаются Л. Долина, Ю. Антонов, И. Корнелюк, М. Боярский, И. Муравьева.

Но самый интересный поворот в дискуссии во время пресс конференции все-таки коснулся современной музыки. Спорили горячо и с улыбкой. Говорили о том, как пишутся хиты и просто хорошие песни.

звездыФото: пресс-служба телеканала ММТВ

«Посмотрите, как ускорилось время, не успело утро начаться, уже вечер. День за днем летит, все ускоряется. Поэтому, наверное, и пришли к тому, что песни стали короче. Но если это введут в норму, и на радио надо будет нести песню продолжительностью две минуты – это ужасно», – считает экс солистка «Миража» Наталия Гулькина.

Она относится к написанию материала очень внимательно. Вместе с легендарным поэтом песенником, автором песен для огромного количества популярных артистов, Владимиром Ильичевым они вспоминали, как прежде песня рождалась в течении нескольких месяцев.

Вдобавок, в ответ на вопрос журналиста, Наталия Гулькина развенчала миф о якобы ссоре между ней и Аллой Пугачевой. По словам Наталии, Алла Борисовна в свою бытность действительно влияла на судьбы многих молодых исполнителей. Но те, кому суждено было вырасти в большие звезды – выросли и состоялись.