Войти в почту

Сергей Юрьевич Беляков и новые герои: снимается новое скетч-шоу "Светлаков+"

Вчера, 1 октября начались съемки нового скетч-шоу "Светлаков+", в котором один из самых популярных российских комиков создаст новые образы.

Сергей Юрьевич Беляков и новые герои: снимается новое скетч-шоу "Светлаков+"
© Российская Газета

В новом проекте зрители увидят 7 персонажей от Сергея Светлакова. Четыре новых героя, а также три уже знакомых зрителям. Новый герой - блогер-экстремал Рихард приедет в Россию из Германии, чтобы попытаться понять эту загадочную страну. Однако он совсем не ожидает, что пробиться через очередь в городской поликлинике гораздо сложнее, чем, скажем, биться с медведем гризли.

Офисный сотрудник Кирилл Антонов после двухнедельного запоя в прямом смысле поймал белку, с которой ему теперь приходится уживаться. А это весьма непросто, потому что альтер эго в виде грызуна толкает своего "хозяина" на дерзкие и необдуманные поступки.

Легендарный Сергей Юрьевич Беляков по-прежнему живет в Таганроге и очень любит разговаривать с телевизором, критикуя все, что он видит на экране. Обилие всевозможных новых программ позволяет ему заниматься главным делом его жизни практически круглосуточно.

Также в новом шоу примут участие приглашенные звезды - одну из ролей исполнит актер и комик Демис Карибидис, другую - актриса Ирина Розанова. Каждый выпуск будет состоять из нескольких скетчей с любимыми героями.

Сергей Светлаков комментирует: "Для меня съемки нового шоу - это настоящий вызов, как актерский, так и продюсерский. Студия "Sverdlovsk" уже больше года ведет творческую подготовку… и вот момент настал - с 1 октября до середины декабря будут оживать новые образы, воскресать народные любимцы… да прибудет с нами сила!"