Войти в почту

Панин о заработке в России: «Мог позволить дом на Рублевке»

Алексей Панин в прошлом был успешным артистом и даже снялся в таком нашумевшем фильме, как «Жмурки». Однако в последнее время актер поливает грязью родину и не желает даже ничего слышать о России. При этом периодически он публикует фотографии с коллегами по цеху, вспоминая былые времена. Так, накануне он выложил снимок с умершем в 2019 году Алексеем Булдаковым. Он признался, что снимался в кино исключительно ради денег и готов был участвовать даже в некачественных проектах. «Боже мой, сколько же халтуры в моей фильмографии… даже вспомнить страшно», – признался мужчина.

При этом Панин заявил, что по-настоящему хорошо зарабатывал на родине. «Мог позволить дом на Рублевке», – заявил он. Сейчас же он не пользуется такой популярностью, а за рубежом живет, как обычный человек. «...не так, как должны жить звезды. Но мы не голодаем», – говорит Алексей.

Напомним, после начала специальный военной операции актер начал критиковать многих коллег по цеху. Досталось от артиста Хабенскому и Дюжеву. Так, первого он окрестил мерзавцем, а второго обвинил в употреблении наркотиков.