Войти в почту

Актёры Екатеринбурга участвовали в съёмках сериала «Реальные пацаны»

Екатеринбургские актёры снялись в «Реальных пацанах». Это последний сезон сериала, который в ближайшем будущем выйдет на ТНТ. Премьера состоится 23 октября. Известно, что 10-й сезон сериала имеет метку 16+. На этом 13-летняя история «Реальных пацанов» завершится. Зрители увидят в новом сезоне уже знакомых героев: Вована, Коляна, Эдика и других.

Новый сезон состоит из 17 серий. Как обещают создатели картины, прощание с героями будет по-максимуму эмоциональным и правдивым. Зрители увидят красивое завершение телесериала и возвращение некоторых полюбившихся героев.

Проект стал культовым за 13 лет в эфире, любимый миллионами зрителей.

«Новый сезон стоит смотреть, поскольку на протяжении тринадцати лет сотни человек создавали данный сериал, а смотрели – миллионы человек. Это не солнце, всегда можно и выключить. От съёмочного процесса остались самые тёплые впечатления! Добрая, удивительная, весёлая группа во главе с Жанной. Сейчас это такая редкость», – поделился Сергей Ершов.

Известный зрителям герой Фитиль (Валера Филатов), которого сыграл уральский актёр, также принял участие в съёмках нового сезона. Актер Яков Тихомиров – уроженец Ревды.

Яков Тихомиров посоветовал посмотреть новый сезон зрителям, которые хотели бы посмеяться и отвлечься. Он будет очень интересным! Там присутствует и «Фитиль». Это простой парень с района Валера Филатов, который всего добивается сам и умеет держать слово. Все сезоны он ищет и борется за свою любовь. Получится ли у него на сей раз? Зрители узнают при просмотре.

Действие прощального сезона будет происходить в родовом «поместье» главного героя Николая Наумова – деревне «Наумовка». Дом достался ему от бабушки как наследство. Вместе с семьёй он будет создавать из села «место силы». Близкие поддержат героя: Вован с Шакалом, Лера с детьми и мама с Арменом.

В последней серии 10-го сезона на экраны вернётся Антон Богданов, с которым Вова и Коля в последние годы виделись не так часто, как хотели бы. В сезоне будут присутствовать все девушки сотрудника МВД Базанова. Известно, что сценарий финальной серии написал ген. продюсер проекта и один из «отцов» сериала Антон Зайцев – в своё время он создал 1-ю серию и придумал идею сериала, ставшего культовым на всю страну. Он и завершает её финал. 10-й сезон выйдет на экраны 23 октября в 20.00 (телеканал ТНТ).

В этом году зрителей ТН ожидает множество новинок. Создатели «Букиных» продолжают раскрывать подробности о съемках про культовую екатеринбургскую семью. К ряду актёров присоединился и Михаил Тарабукин (звезда «СениФеди», «Кухни» и «На солнце, вдоль рядов кукурузы»).

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что в Екатеринбурге за возвращение ноутбука звезды «Уральских пельменей» Сергея Ершова заплатят молоком. Ворам обещают годовой запас молока. В конце сентября у звезды «Реальных пацанов» прямо в центре уральской столицы украли документы и ноутбук.