Войти в почту

Леонид Якубович впервые за долгое время показал взрослую дочь

Бессменный ведущий «Поля чудес» (16+) Леонид Якубович на фоне слухов об интрижке с молодой моделью напомнил поклонникам о существовании у него счастливой семьи. Он посетил светское мероприятие вместе со своей дочерью от третьего брака.

Леонид Якубович впервые за долгое время показал взрослую дочь
© 2x2.su

Напомним, вот уже некоторое время в Сети обсуждают возможные отношения Леонида Якубовича с моделью Риммой Агафошиной. Девушка - член команды Якубовича в шоу «Поле чудес». Она считается помощницей ведущего и много знает о нём, о чём не устаёт рассказывать в интервью. Из-за этого возникли слухи о том, что они не просто коллеги или друзья. Правда, сама Агафошина на вопросы о романе с Якубовичем только смеётся.

Сам ведущий телепередачи «Поле чудес» в беседах с журналистами слухи игнорирует. Однако, выбирая, с кем пойти на премьеру фильма «Осьминог» (18+), Леонид Якубович решил пригласить свою дочь от третьего, нынешнего брака. Возможно, таким образом он хотел напомнить поклонникам, что ведёт семейную жизнь.

Варвара Видо - младшая из детей Леонида Якубовича. Девушке 25 лет, она окончила МГИМО с красным дипломом по направлению «Международная журналистика». Как пишет портал 7дней.ru, ведущий в дочери души не чает и всегда готов оказать ей помощь и поддержку. Однако Варвара старается не сильно полагаться на популярность Леонида Якубовича и самостоятельно строит карьеру певицы.

Вероятно, из-за этого дочь Якубовича редко появляется с ним на публике. Премьера кинофильма стала первым за долгое время выходом девушки в свет. Для мероприятия она выбрала эффектный брючный костюм чёрного цвета, дополнив его рубашкой и обувью в тон. На таком фоне рыжие волосы Варвары Видо выглядели прямо-таки огненными. Сам Леонид Якубович оделся попроще: в джинсы, голубую рубашку и коричневую кожаную куртку.

Напомним, летом СМИ сообщали о возможном увольнении Леонида Якубовича из шоу «Поле чудес». По информации портала 2x2.su, дело в низких рейтингах проекта - некоторые считают, что телепередача изжила себя.