Войти в почту

Фото: Стартовали съемки спин-оффа "Бывших" с Полиной Гагариной в главной роли

2 октября стартовали съемки сериала "Красные линии" с Полиной Гагариной в главной роли. Проект является спин-оффом драмы "Бывшие".

Фото: Стартовали съемки спин-оффа "Бывших" с Полиной Гагариной в главной роли
© Российская Газета

После завершения истории любви Яны и Ильи в оригинальном сериале, создатели "Бывших" обратили внимание, что линия одной из героинь финального сезона - тети Лены - осталась не раскрыта. Так появилась идея нового проекта "Красные линии".

Действие сериала будет разворачиваться за три года до финала "Бывших" и расскажет, что пришлось преодолеть героине Полины Гагариной - писательнице и коучу Елене Берн - на пути к головокружительному успеху.

"Появление спин-оффа - это вызов для меня как для актрисы. А как для человека - это возможность попробовать совершенно другую жизнь абсолютно легально. Без оглядки на мою первую профессию", - отметила Полина Гагарина.

Режиссер "Красных линий" - Гамлет Дульян ("Последователи", "МЫ"). В ролях - Илья Любимов ("Отель Элеон", "Не родись красивой"), Александра Флоринская "Ивановы-Ивановы"), Алексей Маклаков ("Майор Гром", "Жена олигарха"), Ростислав Бершауэр ("Контейнер", "Ваша честь") и дургие.

Сериал выйдет в онлайн-кинотеатре START, всего запланировано 6 серий по 48 минут.