Войти в почту

Актеры из Екатеринбурга снялись в прощальном сезоне «Реальных пацанов»

Актеры из Екатеринбурга Сергей Ершов и Яков Тихомиров снялись в прощальном сезоне «Реальных пацанов», который будут показывать на телеканале ТНТ 23 октября. Создатели обещают сделать момент расставания со вселенной «Реальных пацанов» максимально правдивым и эмоциональным.

«За 13 лет на экране этот проект получил статус культового и народного, стал любимым миллионами, на нем выросло уже несколько поколений. Но этот сезон поставит точку в длинной истории «Реальных пацанов» и станет прощальным (авторы проекта решили назвать его именно прощальным, а не последним или финальным). Позади 274 серии, а впереди новые 17 – создатели обещают сделать момент расставания со вселенной «Реальных пацанов» максимально правдивым и эмоциональным: зрителей ждет возвращение многих каноничных героев и красивое завершение основных сюжетных линий, – рассказали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе телеканала.

Яков Тихомиров, сыгравший роль Валеры Фитилева (Фитиль), родился и вырос в Ревде (Свердловская область), окончил Екатеринбургский государственный театральный институт. Смотреть последний сезон советую тем, кто хочет отвлечься и посмеяться.

«Новый сезон будет точно очень интересным! Если говорить про съемки: классная атмосфера и вкусно кормят! А если серьёзно, то из сезона в сезон я поражаюсь команде «Реальных пацанов». Смешно, профессионально и относятся с интересом к идеям актеров, которые могут дополнить образ своего персонажа», – поделился Яков.

Сергей Ершов, родившийся в городе Карпинск Свердловской области, до сих пор живет в Екатеринбурге.

«Я очень люблю Екатеринбург. Живу здесь постоянно, обожаю свой город, веселю и немного строю его. А как иначе? Смотреть новый сезон стоит, как минимум, потому что 13 лет несколько сотен человек создавало этот сериал, а миллионы человек его смотрели. Тем более, это же не солнце, всегда можно выключить. Впечатления от съемочного процесса у меня остались самые теплые! Удивительная, добрая, весёлая группа во главе с Жанной. Это сейчас редкость», – сказал Сергей.

Основное действие прощального сезона развернётся в деревне «Наумовка» – родовом «поместье» главного героя Николая Наумова, которое досталось ему в наследство от бабушки. Реальный пацан, давно ставший мужчиной, но не растерявший юношеского задора, в очередной раз примет вызов судьбы и с присущим ему энтузиазмом начнет поднимать деревню и уровень жизни местных жителей, чтобы сделать «Наумовку» настоящим «местом силы». К нему также присоединятся его близкие – Лера с детьми, Вован с Шакалом и мама с Арменчиком. Друзья Наумовых останутся в Перми, но связь с ними не оборвется.

Прощальный сезон «Реальных пацанов» обещает сразу несколько знаковых возвращений: зрители снова увидят в кадре всех девушек полицейского Базанова, а в последней серии – Антоху Богданова, с которым Коля и Вова в последние годы виделись не так часто, как им хотелось бы. Кроме этого, сценарий финальной серии написал один из «отцов» сериала, сооснователь Good Story Media и генеральный продюсер проекта Антон Зайцев – именно он в своё время придумал идею сериала и написал самую первую серию теперь уже культовой истории, он же её и завершает.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что в Екатеринбурге в Академии единоборств РМК показали пилотный эпизод документального сериала Сергея Бондарчука «Большая Битва», в котором снялись уральские бойцы.