Войти в почту

Софья Каштанова, Вадим Галыгин, Олеся Судзиловская и другие гости на премьере сериала "Короче, план такой"

«Короче, план такой» — это авантюрная комедия о приключениях команды русских хакеров, которые знают друг друга только по никам и никогда не виделись в реале. Они успешно потрошили электронные кошельки богачей, пока не попались из-за нелепой ошибки. Ребята знакомятся лично и им предстоит сделать выбор: сесть за решетку или работать в интересах страны. Команда выбирает второе, и с этого момента их жизнь коренным образом меняется. Теперь на кону не шальные деньги, а свобода и безопасность всего мира, которую герои будут защищать во всех уголках планеты. Работу по спасению мира неизбежно будут усложнять интриги, романтические линии и «крот», внедренный в команду.

Софья Каштанова, Вадим Галыгин, Олеся Судзиловская и другие гости на премьере сериала "Короче, план такой"
© Be Icon

Разделить радость премьеры с создателями проекта пришли: Вероника Мохирева, Денис Косяков, Александр Ревва, Иван Пышненко, Игорь Коровин, Камила Валиева, София Каштанова, Кирилл Нагиев, Никита Богатов, Олеся Иванченко, Олеся Судзиловская, Алексей Столяров, Таша Белая, Mia Boyka, Филипп Газманов и другие.

Цифровая премьера первых эпизодов состоится в видеосервисе Wink уже 10 октября, а телевизионная премьера будет на канале СТС в текущем сезоне.