Войти в почту

Неугомонный Никита Панфилов отрывается с байкерами в новом сезоне «Лихача»

В Санкт-Петербурге начались съемки четвертого сезона сериала «Лихач» с Никитой ПАНФИЛОВЫМ в главной роли, сообщает PR-отдел «НТВ». В новых сериях харизматичный байкер и полковник полиции Сергей Сотников снова берется за расследование самых сложных преступлений в курортном Сочи, где орудуют заезжие гастролеры.

Они донимают местных жителей. После событий прошлых серий Сотников пытается начать жизнь с чистого листа, но лихая езда по-прежнему в его сердце.

Поэтому полковник с удовольствием участвует в гонках на мотоциклах по горным трассам Сочи и проводит время с красотками, отдыхая в известном байкерском баре.

Однажды Сергей становится случайным участником событий, повлекших за собой запутанное расследование, которое начнется с самоубийства давней знакомой Сотникова и будет длиться на протяжении всего сезона.

Параллельно полковнику придется охотиться на воровку-мартышку, питомицу фотографа, приехавшего на курорт подзаработать, расследовать хитроумное преступление, задуманное заезжими участниками кулинарного конкурса, а еще найти убийцу театрального режиссера, который планирует ставить современную пьесу.

В продолжении сериала к актерской команде присоединится и певец Денис КЛЯВЕР, который не только сыграет одну из ролей, но и исполнит песню, ставшую одним из саундтреков нового сезона.

Фото – Yevgeniya/www.kino-teatr.ru