Войти в почту

После успеха фильма о Дэвиде Бекхэме Netflix готовит реалити-шоу с другими членами семьи: кто станет главным героем?

Четырехсерийный документальный фильм «Бекхэм» производства Netflix вышел всего несколько дней назад, но уже успел наделать много шуму. В кадре Дэвид и Виктория выдали немало эксклюзивов — например, впервые за 20 лет прокомментировали роман футболиста с его помощницей. А особенно зрителям понравилась сцена, в которой жена спортсмена попыталась убедить всех, что она из семьи простых трудяг из рабочего класса. Спойлер: у нее ничего не получилось.

После успеха фильма о Дэвиде Бекхэме Netflix готовит реалити-шоу с другими членами семьи: кто станет главным героем?
© Super.ru

В общем, неудивительно, что Netflix решил закрепить успех проекта: по информации газеты The Mirror, стриминг-гигант планирует запустить реалити-шоу с участием Бекхэмов. Но о семейном проекте в духе «Кардашьянов» речи не идет — героями станут всего двое членов клана. Повезло «любимчикам» публики — Бруклину и его супруге Николе Пельтц. Конечно, интересных историй у ребят чуть поменьше, чем у родителей, поэтому в центре сюжета будет просто беззаветная любовь парочки. Ну и без звездных друзей вроде Селены Гомес тоже вряд ли обойдется.

Но вот праздничных спецвыпусков про ожесточенные ссоры невестки Николы и свекрови Виктории ждать, увы, не приходится. «Другие члены семьи, скорее всего, не будут участвовать в съемках», — рассказал инсайдер The Mirror. Объясняют такое кардинальное решение желанием молодых выйти из тени знаменитых родителей и «реализоваться как собственный бренд — современные Пош и Бекс». Оказывается, для этого даже не нужно участвовать в культовом герлз-бэнде или подписывать контракт с «Манчестер Юнайтед»: можно просто родиться непо-бэби.