Войти в почту

Премьера фильма «Кошки-мышки» состоится 26 октября

Премьера фильма «Кошки-мышки» состоится 26 октября
© FBM.ru

Кинопрокатная компания Вольга представит фильм «Кошки-мышки» (18+) 26 октября текущего года. Кинокартина снята по рассказу Кристен Рупеньян, который был опубликован в The New Yorker в 2017 году и стал самым читаемым в издании за все время.

Режиссером выступила Сюзанна Фогель. В съемках принимали участие Эмилия Джонс, Николас Браун, Изабелла Росселлини, Хоуп Дэвис, Джеральдин Вишванатан и другие.

По сюжету, застенчивая студентка Марго всё свободное время проводит на учёбе или на рутинной работе в арт-кинотеатре. Невинный флирт с постоянным посетителем Робертом перетекает во взаимную симпатию и бесконечные остроумные переписки. Однако каждое их романтическое свидание оборачивается настоящей катастрофой.

Со временем главная героиня начинает всё больше сомневаться, кто же на самом деле Роберт — странный, но добрый парень, или же скрывающий истинные намерения маньяк. Но закончив их отношения, Марго понимает, что игра в кошки-мышки только началась и теперь может стать причиной смертельных последствий.