Войти в почту

Стартовали съемки сериала Петра Тодоровского «Танго»

Стартовали съёмки сериала «Танго», генеральным продюсером которого выступает Пётр Тодоровский. Главные роли в проекте исполнят Юлия Снигирь и Денис Шведов.

Стартовали съемки сериала Петра Тодоровского «Танго»
© Unsplash

Производством ленты занимаются компания Тодоровского «Мармот-фильм» совместно с онлайн-кинотеатром KION, о чём сообщили в пресс-службе платформы.

Сюжет вращается вокруг успешной во всём бизнес-леди Норе, чья жизнь рушится в одночасье, когда её любимый супруг Ваня внезапно умирает. В то же время она узнаёт нелицеприятный факт о муже — тот вёл двойную жизнь. Мужчина встречался с женщиной-тренером по танго и танцевал с ней втайне от Норы. В глазах героини танго занимаются только аморальные люди. Однако, придя в школу, практичная женщина полностью меняет представление о данном виде искусства. Танго привносит перемены в жизнь женщины и дарит мистическую встречу с покойным супругом.

Постановщиком картины выступит Сергей Сенцов, сценарий написала Галина Мосалова.

«Танго» — наша первая совместная работа с режиссёром Сергеем Сенцовым, постановщиком сериала «1703» — одного из самых необычных проектов среди онлайн-платформ. В проекте мы также уделяем много внимания визуальной составляющей и хореографии героев, однако на первом месте, конечно, сценарий — тонкий и ироничный рассказ о том, как человек в зрелом возрасте может измениться и смогут ли эти перемены стать началом новой жизни», — цитирует слова Тодоровского пресс-служба KION.