Войти в почту

Юный певец из Твери посвятил музыкальный альбом основателю «Ласкового мая» Сергею Кузнецову

Тверской исполнитель Семен Розов выпускает альбом, который посвятил композитору из Оренбурга Сергею Кузнецову. Об этом юный певец рассказал в своих соцсетях.

Юный певец из Твери посвятил музыкальный альбом основателю «Ласкового мая» Сергею Кузнецову
© ProOren

В 2020 году основатель «Ласкового мая» Сергей Кузнецов увидел видео с поющим подростком из Твери Семеном Розовым. Композитор заинтересовался его голосом и заявил, что искал такой тембр 20 лет. Вскоре он начал сотрудничество с талантливым подростком.

Под руководством Кузнецова они записали музыкальный альбом «Июльский вечер». Также они работали над новым альбомом, который изначально собирались назвать «Вот и седая ночь», однако позже его переименовали в «Учитель мой», передает портал «Комсомольская правда. Оренбург».

«Каждая песня Сергея Борисовича – уникальная. В ней каждый найдет что-то свое. Это только кажется, что простой и незамысловатый текст. На самом деле там заложен очень глубокий смысл. Последний раз мы виделись в Орске и Оренбурге, 4 и 5 ноября соответственно. Сергей Борисович был на каком-то эмоциональном подъеме. У нас было очень много планов – были наметки на новогодние концерты в других городах. К сожалению, судьба распорядилась иначе, - рассказал Семен Розов.

Презентация нового сборника запланирована на 17 октября. Он будет состоять из 12 песен – 10 из них принадлежат авторству Кузнецова. Часть альбома подросток представит на вечерах памяти Сергея Кузнецова в Санкт-Петербурге и в Оренбурге. Первый концерт состоится 21 октября, а второй – 5 ноября. Место проведения – «Марсово поле» на Красной Площади областного центра.