Войти в почту

«Нет ничего невозможного»: Роман Костомаров показал, как водит машину

Сегодня двукратный чемпион мира по фигурному катанию Роман Костомаров продемонстрировал в запрещенной соцсети новые чудеса силы воли. Фигурист, которому в начале года ампутировали обе ноги и кисти рук, уже научился плавать в бассейне, бегать и подниматься по лестнице на протезах. А теперь Роман показал, как водит машину — правда, пока на тренировочной площадке.

«Нет ничего невозможного»: Роман Костомаров показал, как водит машину
© Super.ru

«Нет ничего невозможного», — комментирует за кадром Оксана Домнина, которая, суда по всему, и сняла видео. Олимпийский чемпион, по его собственному признанию, за рулем чувствует себя уверенно, и, как отмечает его супруга, хорошо тормозит и газует.

Всего за пару часов подписчики оставили под постом больше тысячи восхищенных комментариев: «Какие вы молодцы, оба! Роман бесконечный герой. И так до слез за Оксану, что всегда рядом, что поддерживает. Мужества и сил вам обоим», «Роман, вы не перестаете удивлять. Какова же сила воли у вас... это же нечеловеческая сила. Только вперед, вы действительно герой нашего времени», «Рома, ты просто огонь. Человечище, чемпион. Мы все молились за тебя и верили, что по-другому быть не могло. Только вперед, чемпион!»

Присоединяемся ко всем восторгам и не перестаем восхищаться твердостью характера нашего любимого фигуриста. Особенно достижения Романа впечатляют на фоне ужасающего фото из больницы, которым он недавно поделился в передаче «Секрет на миллион».