Войти в почту

Начали снимать спин-офф сериала «Бывшие» с Полиной Гагариной в главной роли

В России начали снимать спин-офф сериала фильма «Бывшие», сообщает пресс-служба онлайн-кинотеатра START. В ленте «Красные линии» раскроют историю одной из второстепенных героинь - тети Лены. В «Бывших» Елена Берн появилась уже на пике успеха – детская писательница, популярный тренер с миллионами подписчиков…

Но что ей пришлось преодолеть с того момента, когда она решила бросить все и отправиться в Москву ради мечты — издать роман и познакомиться со своим кумиром? Действие «Красных линий» развернется за три года до финала «Бывших» и раскроет секрет и цену стремительного взлета.

Главную роль в картине исполнит популярная певица Полина Гагарина. В первый же съемочный день поддержать коллег приехала звезда сериала «Бывшие» Любовь Аксенова.

- Такие чувства переживаешь, когда выдаешь свою дочь удачно замуж. Мне кажется, примерно так, - поделилась своими эмоциями артистка.

К проекту присоединятся актеры Илья Любимов, Александра Флоринская, Алексей Маклаков. К роли литературного агента и мужа главной героини вернется Ростислав Бершауэр.

Фото: онлайн-кинотеатр START