Войти в почту

Триллер «Кошки-Мышки» завоевал гран-при III кинофестиваля НСТ Хоррор Фест

Психологический триллер Сюзанны Фогель «Кошки-мышки» (18+) завоевал гран-при III международного кинофестиваля НСТ Хоррор Фест. В прокате кинокартина появится 26 октября этого года.

Триллер «Кошки-Мышки» завоевал гран-при III кинофестиваля НСТ Хоррор Фест
© FBM.ru

По сюжету, застенчивая студентка Марго работает в арт-кинотеатре и флиртует с постоянным посетителем Робертом, но постепенно это перетекает во взаимную симпатию и бесконечные остроумные переписки. Но каждое их романтическое свидание оборачивается настоящей катастрофой.

Главная героиня начинает всё больше сомневаться, кто же в действительности Роберт — странный, но добрый парень, или же скрывающий истинные намерения маньяк. Закончив эти отношения, Марго понимает, что игра в кошки-мышки только началась и теперь может привести к неожиданным последствиям.

Кинокартина снята по рассказу Кристен Рупеньян, который был опубликован в The New Yorker в 2017 году и стал самым читаемым в издании за все время.

В съемках принимали участие Эмилия Джонс, Николас Браун, Изабелла Росселлини, Хоуп Дэвис, Джеральдин Вишванатан и другие.